Zhao Cai Mao
Harga 招财猫
Grafik Zhao Cai Mao (招财猫)
Ganti & Bandingkan
| 1j | 24j | 7h | 14h | 30h | 1t |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.3% | 3.1% | 1.2% | 5.6% | 0.6% | - |
Konverter 招财猫
Statistik Zhao Cai Mao
| Kapitalisasi Pasar | $1,92M |
|---|---|
| Kap Pasar / FDV | 1 |
| Valuasi Terdilusi | $1,92M |
| Volume Transaksi 24 Jam | $65.434,90 |
| Pasokan Beredar | 1B |
| Total Pasokan | 1B |
| Pasokan Maks | 1B |
Harga Historis 招财猫
| Rentang 24J | $0,001536 – $0,002012 |
|---|---|
| Rentang 7h | $0,001536 – $0,002293 |
| Tinggi Sepanjang Waktu |
$0,003371 43.0%
|
| Rendah Sepanjang Waktu |
$0,0002302 733.9%
|
Apa intuisi Anda tentang 招财猫 hari ini?
Di mana Anda dapat membeli Zhao Cai Mao?
Token 招财猫 dapat diperdagangkan di bursa terdesentralisasi. Bursa paling populer untuk membeli dan memperdagangkan Zhao Cai Mao adalah PancakeSwap (v2), di mana pasangan perdagangan paling aktif 招财猫/XAUT0 memiliki volume perdagangan sebesar $65.436,84 dalam 24 jam terakhir.
Berapa volume perdagangan harian Zhao Cai Mao (招财猫)?
Volume perdagangan Zhao Cai Mao (招财猫) sebesar $65.434,90 dalam 24 jam terakhir, yang menunjukkan 98,00% naik dari satu hari lalu dan menandai naik terakhir dalam daftar volume mata uang kripto tertinggi CoinGecko.
Berapa harga tertinggi dan terendah untuk Zhao Cai Mao (招财猫)?
Zhao Cai Mao (招财猫) mencapai tertinggi sepanjang masa $0,003371 dan terendah sepanjang masa $0,0002302. Sekarang diperdagangkan -43,00% di bawah harga tertinggi tersebut dan 733,90% di atas harga terendahnya.
Berapa kap pasar Zhao Cai Mao (招财猫)?
Kapitalisasi pasar Zhao Cai Mao (招财猫) adalah $1.919.936 dan menempati posisi #2339 di CoinGecko hari ini. Kap pasar diukur dengan mengalikan harga token dengan pasokan token 招财猫 yang beredar (1 Miliar token yang dapat diperdagangkan di pasar hari ini).
Berapa valuasi terdelusi penuh dari Zhao Cai Mao (招财猫)?
Valuasi terdilusi penuh (FDV) dari Zhao Cai Mao (招财猫) adalah $1.919.936. Ini adalah representasi statistik dari kap pasar maksimal, apabila jumlah total token sebanyak 1 Miliar 招财猫 beredar semuanya hari ini. Bergantung pada jadwal beredarnya token 招财猫 yang dirancang, mungkin membutuhkan waktu bertahun-tahun sampai FDV terealisasi.
Bagaimana kinerja harga Zhao Cai Mao dibandingkan dengan yang sejenisnya?
Dengan harga naik sebesar 1,20% dalam 7 hari terakhir, Zhao Cai Mao (招财猫) adalah berkinerja terbaik pasar mata uang kripto global yaitu sebesar turun -2,50%, sementara berkinerja terbaik jika dibandingkan dengan mata uang kripto Ekosistem Polygon serupa yaitu turun -1,00%.
Bagaiman cara menambahkan Zhao Cai Mao (招财猫) ke MetaMask?
Menambahkan Zhao Cai Mao (招财猫) ke MetaMask memungkinkan Anda untuk melihat kepemilikan token, melakukan perdagangan di bursa terdesentralisasi, dan lainnya. Untuk menambahkannya, Anda perlu mengimpor 招财猫 sebagai token. Anda dapat menaylin alamat kontrak 招财猫 (0x975faed559b45feb8a5c5ceb940e614302947777) dan mengimpornya secara manual, atau jika Anda telah memasang ekstensi Metamask di Chrome, tambahkan 招财猫 ke MetaMask dengan satu klik di CoinGecko.
Tambahkan 招财猫 ke MetaMask.
Anda mungkin tertarik pada berita-berita kripto terbaru ini
Harga Zhao Cai Mao Global
Koin Mungkin Disukai