Clay Nation
CLAY Valore
Clay Nation Grafico prezzi (CLAY)
Cambia e confronta
| 1h | 24h | 7g | 14g | 30g | 1a |
|---|---|---|---|---|---|
| - | 11.1% | 51.8% | 28.5% | 52.4% | 94.9% |
CLAY Convertitore
Statistiche Clay Nation
| Cap. di mercato | $0,00 |
|---|---|
| Market Cap / FDV | 0 |
| Valutaz. 100% diluita | $84.084,16 |
| Volume scambi 24 h | $0,00 |
| Offerta in circolazione | - |
| Offerta totale | 2,5B |
CLAY Prezzo storico
| Intervallo di 24 ore | - – - |
|---|---|
| Intervallo di 7 giorni | - – - |
| Massimo storico (ATH) |
$0,01631
|
| Minimo storico |
$0,00001392
|
Cosa ne pensi di CLAY oggi?
Dove puoi acquistare Clay Nation?
I token di CLAY possono essere scambiati su exchange decentralizzati . L'exchange più diffuso per lo scambio e l'acquisto diClay Nation è Minswap, dove la coppia di valute più attiva CLAY/ADA ha un volume di trading di $55,21 nelle ultime 24 ore.
Qual è il volume di trading giornaliero di Clay Nation (CLAY)?
Il volume di trading in 24 ore di Clay Nation (CLAY) è 0 $, il che indica un calo dell'attività di mercato. Se possiedi token CLAY, probabilmente la liquidità del token è bassa. Procedi con cautela. Puoi esplorare l'elenco delle cripto più scambiate di CoinGecko per trovare valute con maggiore liquidità.
Qual è il prezzo massimo e minimo di Clay Nation (CLAY)?
Clay Nation (CLAY) ha raggiunto il prezzo massimo storico di $0,01631 e il prezzo minimo storico di $0,00001392. Il cambio attuale è -99,80 % al di sotto di quel picco e 141,70 % al di sopra del prezzo più basso.
Qual è la valutazione completamente diluita di Clay Nation (CLAY)?
La valutazione completamente diluita (FDV) di Clay Nation (CLAY) è $84.084,16. Questa è una rappresentazione statistica della market cap massima, presumendo che il numero massimo di 2,5 Miliardi CLAY token sia in circolazione oggi. In base alla definizione del programma di emissioni di tokenCLAY, potrebbero volerci più anni prima di realizzare la FDV.
Come si confronta la performance di prezzo di Clay Nation rispetto alle altre criptovalute?
Con un aumento di prezzo del 0,00 % negli ultimi 7 giorni, Clay Nation (CLAY) sta sovraperformando il mercato globale delle criptovalute che è in in diminuzione del -2,50 %, mentre sta sovraperformando rispetto a valute di Ecosistema Cardano simili che sono in in aumento del 0,00 %.
Clay Nation Mercati
Forse ti possono interessare queste ultime notizie sulle cripto
Prezzi totali in Clay Nation
Valute correlate che ti potrebbero interessare