Crude Oil Brent Futures
BRENTOIL
$98,54
2.9%
Precio de referencia para Crude Oil Brent Futures, extraído del activo del mundo real subyacente.
Mercado abierto • NYMEX
$97,81
Rango de 24 h
$102,01
Gráfico de precios de Crude Oil Brent Futures (BRENTOIL)
¿Necesita más datos?
Explorar nuestra API
Utilizar la escala de registro
Ver a pantalla completa
Descargar como PNG
Descargar como SVG
Descargar como JPEG
Descargar como PDF
| 1h | 24h | 7d | 14d | 30d | 1a |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.4% | 2.9% | 7.4% | 0.4% | 4.6% | 47.1% |
BRENTOIL Conversor
BRENTOIL
USD
Crude Oil Brent Futures Precios históricos
| Rango de 24 h | $97,81 – $102,01 |
|---|---|
| Rango de 7 d | $97,81 – $109,42 |
| Rango de 52 w | $58,92 – $114,06 |
Estadísticas de materias primas
| Cap. de mercado | - |
|---|---|
| Unidad | barrel |
Estadísticas tokenizadas
| Precio | - |
|---|---|
| Cap. de mercado | - |
| Vol. 24 h | - |
| Volumen de perpetuos en 24 h | 222,799M $ |
| Interés abierto de perpetuos en 24 h | 152,26M $ |
Información
| Tipo de activo | Materia prima |
|---|---|
| Estado | 🇺🇸 United States |
¿Cómo está rindiendo Crude Oil Brent Futures?
Crude Oil Brent Futures es bajado 2.9% hoy y cotiza a $98,54 por onza troy con un rango diario de $97,81 a $102,01. Durante el último año, Crude Oil Brent Futures alcanzó un máximo de 52 semanas de $114,06 y un mínimo de $58,92, y está subido 61.4% en lo que va de año.
¿Cuál es la cap. de mercado de Crude Oil Brent Futures?
Crude Oil Brent Futures tiene una capitalización de mercado de -. Para ver cómo se compara Crude Oil Brent Futures con otras materias primas, consulte la lista de materias primas de CoinGecko clasificadas por capitalización de mercado.
BRENTOIL
$98,54
2.9%
Mercados de Crude Oil Brent Futures
Este activo no tiene actualmente ningún par de negociación.
RWA en tendencia
Precio de Crude Oil Brent Futures hoy
El precio actual de Crude Oil Brent Futures es $98,54 con una capitalización de mercado de -.