SPDR S&P 500 ETF Trust (Robinhood Tokenized Stock)
Harga SPY
Bagaimana harga SPDR S&P 500 ETF Trust (Robinhood Tokenized Stock) (SPY) dihitung?
Harga SPDR S&P 500 ETF Trust (Robinhood Tokenized Stock) (SPY) dihitung dengan mengumpulkan data terbaru dari berbagai bursa dan pasr, menggunakan rumus rata-rata tertimbang volume global. Karena SPY tidak diperdagangkan dalam 24 jam terakhir, harga di atas merupakan cerminan dari harga terakhir yang tercatat. Pelajari lebih lanjut tentang bagaimana harga kripto dihitung di CoinGecko.
Grafik SPDR S&P 500 ETF Trust (Robinhood Tokenized Stock) (SPY)
Ganti & Bandingkan
| 1j | 24j | 7h | 14h | 30h | 1t |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.0% | 0.2% | - | - | - | - |
Konverter SPY
Statistik SPDR S&P 500 ETF Trust (Robinhood Tokenized Stock)
|
Kapitalisasi Pasar
Kap Pasar = Harga Saat Ini x Pasokan Beredar
Mengacu pada total nilai pasar dari pasokan beredar suatu mata uang kripto. Ini mirip dengan pengukuran di pasar saham, yang mengalikan harga per saham dengan jumlah saham yang tersedia di pasar (tidak yang dimiliki atau terkunci oleh pihak internal, pemerintah) Baca Selengkapnya |
$407.692 |
|---|---|
|
Kap Pasar / FDV
Proporsi kapitalisasi pasar saat ini dibandingkan dengan kapitaliasi pasar saat mencapai pasokan maksimalk.
Semakin dekat Kap Psr/FDV ke 1, semakin dekat pula kapitalisasi pasar saat ini dengan valuasi terdilusi penuh dan sebaliknya. Pelajari lebih lanjut tentang Kap Psr/FDV di sini. |
1.0 |
|
Valuasi Terdilusi
Valuasi Sepenuhnya Terdilusi (FDV) = Harga Saat Ini x Total Pasokan
Valuasi Sepenuhnya Terdilusi (FDV) adalah kapitalisasi pasar teoritis dari sebuah koin jika seluruh pasokannya beredar, berdasarkan harga pasar saat ini. Nilai FDV bersifat teoritis karena peningkatan pasokan yang beredar dari sebuah koin dapat memengaruhi harga pasar. Selain itu, tergantung pada tokenomik, jadwal emisi, atau periode kunci pasokan koin, mungkin diperlukan waktu yang signifikan sebelum seluruh pasokannya dilepas ke pasar. Pelajari lebih lanjut tentang FDV di sini. |
$407.692 |
|
Volume Transaksi 24 Jam
Ukuran volume perdagangan mata uang kripto di semua platform yang dipantau dalam 24 jam terakhir. Data ini dilacak secara bergulir selama 24 jam tanpa waktu buka/tutup tertentu.
Baca Selengkapnya |
$0,00 |
|
Pasokan Beredar
Jumlah koin yang beredar di pasar dan dapat diperdagangkan oleh publik. Ini dapat dibandingkan dengan melihat saham yang tersedia di pasar (tidak dimiliki atau terkunci oleh pihak internal, pemerintah).
Baca Selengkapnya |
547 |
|
Total Pasokan
Jumlah koin yang telah dibuat, dikurangi dengan koin yang telah dibakar (dikeluarkan dari peredaran). Ini dapat dibandingkan dengan saham yang beredar di pasar saham.
Total Pasokan = Pasokan On-chain - Token yang Dibakar |
547 |
|
Pasokan Maks
Jumlah maksimum koin yang direncanakan untuk ada selama masa hidup mata uang kripto. Ini dapat dibandingkan dengan jumlah maksimum saham yang dapat diterbitkan di pasar saham.
Pasokan Maksimum = Maksimum teoritis sesuai yang dikodekan |
∞ |
Harga Historis SPY
| Rentang 24J | $744,70 – $748,82 |
|---|---|
| Rentang 7h | $729,26 – $748,82 |
| Tinggi Sepanjang Waktu |
$748,82 0.5%
Jul 01, 2026 (sekitar 15 jam)
|
| Rendah Sepanjang Waktu |
$729,26 2.1%
Jun 26, 2026 (6 hari)
|
Apa intuisi Anda tentang SPY hari ini?
Di mana Anda dapat membeli SPDR S&P 500 ETF Trust (Robinhood Tokenized Stock)?
Token SPY telah berhenti diperdagangkan sejak - yang lalu di semua bursa yang terdaftar di CoinGecko. Informasi akan diperbarui jika aktivitas pasar berlanjut kembali.
Berapa volume perdagangan harian SPDR S&P 500 ETF Trust (Robinhood Tokenized Stock) (SPY)?
Volume perdagangan 24 jam SPDR S&P 500 ETF Trust (Robinhood Tokenized Stock) (SPY) adalah $0 yang menandakan penurunan aktivitas pasar. Jika Anda memiliki token SPY, likuiditas token kemungkinan akan rendah. Lanjutkan dengan hati-hati. Anda dapat menjelajahi daftar kripto yang paling banyak diperdagangkan di CoinGecko untuk koin dengan likuiditas lebih tinggi.
Berapa harga tertinggi dan terendah untuk SPDR S&P 500 ETF Trust (Robinhood Tokenized Stock) (SPY)?
SPDR S&P 500 ETF Trust (Robinhood Tokenized Stock) (SPY) mencapai tertinggi sepanjang masa $748,82 dan terendah sepanjang masa $729,26. Sekarang diperdagangkan -0,50% di bawah harga tertinggi tersebut dan 2,10% di atas harga terendahnya.
Berapa kap pasar SPDR S&P 500 ETF Trust (Robinhood Tokenized Stock) (SPY)?
Kapitalisasi pasar SPDR S&P 500 ETF Trust (Robinhood Tokenized Stock) (SPY) adalah $407.692 dan menempati posisi #3790 di CoinGecko hari ini. Kap pasar diukur dengan mengalikan harga token dengan pasokan token SPY yang beredar (550 token yang dapat diperdagangkan di pasar hari ini).
Berapa valuasi terdelusi penuh dari SPDR S&P 500 ETF Trust (Robinhood Tokenized Stock) (SPY)?
Valuasi terdilusi penuh (FDV) dari SPDR S&P 500 ETF Trust (Robinhood Tokenized Stock) (SPY) adalah $407.692. Ini adalah representasi statistik dari kap pasar maksimal, apabila jumlah total token ETH sebanyak 550 beredar semuanya hari ini.
Bagaimana kinerja harga SPDR S&P 500 ETF Trust (Robinhood Tokenized Stock) dibandingkan dengan yang sejenisnya?
Dengan harga naik sebesar 0,00% dalam 7 hari terakhir, SPDR S&P 500 ETF Trust (Robinhood Tokenized Stock) (SPY) adalah berkinerja terburuk pasar mata uang kripto global yaitu sebesar naik 1,30%, sementara berkinerja terburuk jika dibandingkan dengan mata uang kripto Real World Assets (RWA) serupa yaitu naik 1,20%.
Anda mungkin tertarik pada berita-berita kripto terbaru ini
Harga SPDR S&P 500 ETF Trust (Robinhood Tokenized Stock) Global
Koin Mungkin Disukai