Wrapped Virgin Gen-0 CryptoKittties
Preço de WVG0
Preço Wrapped Virgin Gen-0 CryptoKittties Hoje (WVG0)
Trocar e comparar
| 1h | 24h | 7d | 14d | 30d | 1a |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.1% | 2.0% | 2.0% | 5.0% | 5.3% | 39.5% |
Conversor WVG0
Estatísticas do Wrapped Virgin Gen-0 CryptoKittties
| Capitalização de mercado | $48.861,79 |
|---|---|
| Capitalização de Mercado / FDV | 1 |
| Avaliação totalmente diluída | $48.861,79 |
| Volume de negociação de 24 h | $77,31 |
| Fornecimento circulante | 1.264 |
| Fornecimento total | 1.264 |
| Fornecimento máx | ∞ |
Histórico de Preço do WVG0
| Intervalo de 24h | $38,19 – $39,07 |
|---|---|
| Intervalo de 7d | $38,19 – $39,07 |
| Valor máximo |
$2.426,86
|
| Valor mínimo |
$19,95
|
O que é que acha de WVG0 hoje?
Onde você pode comprar Wrapped Virgin Gen-0 CryptoKittties?
Tokens WVG0 podem ser negociados emcorretoras descentralizadas. A corretora mais popular para comprar e negociar Wrapped Virgin Gen-0 CryptoKittties é Uniswap V2 (Ethereum), onde o par mais ativo WVG0/WETH tem um volume de negociação de $77,31 nas últimas 24 horas.
Qual o volume de negociação diário de Wrapped Virgin Gen-0 CryptoKittties (WVG0)?
O volume de negociação de Wrapped Virgin Gen-0 CryptoKittties (WVG0) é $77,31 nas últimas 24 horas, representando uma 0,00% subida de um dia atrás e sinalizando uma recente subida em atividade de mercado. Confira a lista de criptomoedas com maior volume.
Qual o preço o maior e menor preço para Wrapped Virgin Gen-0 CryptoKittties (WVG0)?
Wrapped Virgin Gen-0 CryptoKittties (WVG0) atingiu uma máxima histórica de $2.426,86 e uma baixa histórica de $19,95. Agora está sendo negociado - 98,40% abaixo desse topo e 93,80% acima de seu preço mais baixo.
Qual a capitalização de mercado de Wrapped Virgin Gen-0 CryptoKittties (WVG0)?
A capitalização de mercado de Wrapped Virgin Gen-0 CryptoKittties (WVG0) é $48.861,79 classificada em 6871 na CoinGecko hoje. A capitalização de mercado é medida multiplicando-se o preço do token pelo suprimento circulante de tokensWVG0, (1,3 mil tokens estão disponíveis para negócio no mercado hoje).
Qual a apreciação diluída de Wrapped Virgin Gen-0 CryptoKittties (WVG0)?
A apreciação diluída total (FDV) de Wrapped Virgin Gen-0 CryptoKittties (WVG0) é $48.861,79. Esta é uma representação estatística da capitalização máxima de mercado, contando que o número total de tokens 1,3 mil ETH esteja em circulação hoje.
Como é o desempenho de preço de Wrapped Virgin Gen-0 CryptoKittties comparado aos seus pares?
Com um preço subida de 0,00% nos últimos 7 dias, Wrapped Virgin Gen-0 CryptoKittties (WVG0) é desempenho abaixo do normal o mercado global de criptomoedas que é para cima 1,60%, enquanto que desempenho acima do normal comparado a semelhantes NFT criptomoedas que são para baixo - 0,20%.
Como adicionar Wrapped Virgin Gen-0 CryptoKittties (WVG0) a MetaMask?
Adicionar Wrapped Virgin Gen-0 CryptoKittties (WVG0) a MetaMask permite-lhe visualizar os seus ativos de tokens, negociações em intercâmbios descentralizados, e muito mais. Para os adicionar, terá de importar WVG0 como um token. Pode copiar o endereço de contrato de WVG0 (0x25c7b64a93eb1261e130ec21a3e9918caa38b611) e importar manualmente, ou se instalou a extensão chrome de MetaMask, adicionar WVG0 a MetaMask com um clique em CoinGecko.
Adicionar WVG0 a MetaMask.
Suportes de Token Wrapped Virgin Gen-0 CryptoKittties (WVG0)
Mercados Wrapped Virgin Gen-0 CryptoKittties
Preços globais de Wrapped Virgin Gen-0 CryptoKittties
Moedas Relacionadas