SPDR EURO STOXX 50
FEZ
$68,97
1.2%
Precio de referencia para SPDR EURO STOXX 50, extraído del activo del mundo real subyacente.
Pre-mercado • New York Stock Exchange
$68,56
Rango de 24 h
$69,11
Gráfico de precios de SPDR EURO STOXX 50 (FEZ)
¿Necesita más datos?
Explorar nuestra API
Utilizar la escala de registro
Ver a pantalla completa
Descargar como PNG
Descargar como SVG
Descargar como JPEG
Descargar como PDF
| 1h | 24h | 7d | 14d | 30d | 1a |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.1% | 1.2% | 0.1% | 2.4% | 3.9% | 12.6% |
FEZ Conversor
FEZ
USD
SPDR EURO STOXX 50 Precios históricos
| Rango de 24 h | $68,56 – $69,11 |
|---|---|
| Rango de 7 d | $67,86 – $69,17 |
| Rango de 52 w | $59,53 – $72,55 |
Estadísticas de ETF
| AUM | 4,37B $ |
|---|---|
| NAV | $67,95 |
| Ratio P/E | 16.68 |
Estadísticas tokenizadas
| Precio | - |
|---|---|
| Cap. de mercado | - |
| Vol. 24 h | - |
| Volumen de perpetuos en 24 h | - |
| Interés abierto de perpetuos en 24 h | - |
| Emisores | |
| Contrato |
|
| Exploradores |
|
| Símbolo | FEZX |
Información
| Sitio web |
ssga.com
|
|---|---|
| Tipo de activo | ETF |
| Emisor | State Street |
| Fecha de inicio | 2002-10-15 |
| Índice de referencia | Euro STOXX 50 |
| Ratio de gastos | 0.29% |
| Domicilio | 🇺🇸 United States |
¿Cómo está rindiendo SPDR EURO STOXX 50 (FEZ)?
SPDR EURO STOXX 50 (FEZ) está subido 1.2% hoy y cotiza a $68,97 con un rango diario de $68,56 a $69,11. Durante el último año, SPDR EURO STOXX 50 alcanzó un máximo de 52 semanas de $72,55 y un mínimo de $59,53, y está subido 6.3% en lo que va de año.
¿Quiénes son los diferentes emisores de SPDR EURO STOXX 50 (FEZ) tokenizado?
xStocks es el único emisor de SPDR EURO STOXX 50 tokenizado en CoinGecko. Su token, FEZX, tiene una cap. de mercado de -.
¿Dónde puedo comprar SPDR EURO STOXX 50 (FEZ) tokenizado?
SPDR EURO STOXX 50 (FEZ) tokenizado no está disponible actualmente para comerciar en ningún intercambio indicado en CoinGecko. Vuelva a consultar más tarde: la información se actualizará cuando se reanude la actividad comercial.
FEZ
$68,97
1.2%
Mercados de SPDR EURO STOXX 50
Este activo no tiene actualmente ningún par de negociación.
SPDR EURO STOXX 50 Tokens
Mostrando resultados 1 a 1 de un total de 1
Filas
RWA en tendencia
SPDR EURO STOXX 50 (FEZ) Precio de la acción hoy
El precio actual de SPDR EURO STOXX 50 (FEZ) es $68,97.
xStocks