Public Service Enterprise
PEG
#425
Gráfico de precios de Public Service Enterprise (PEG)
| 1h | 24h | 7d | 14d | 30d | 1a |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.2% | 0.7% | 2.3% | 5.9% | 4.5% | 15.0% |
PEG Conversor
Public Service Enterprise Precios históricos
| Rango de 24 h | $69,25 – $69,97 |
|---|---|
| Rango de 7 d | $69,25 – $71,07 |
| Rango de 52 w | $69,25 – $87,51 |
Estadísticas de acciones
| Cap. de mercado | 34,544B $ |
|---|
Estadísticas tokenizadas
| Precio | - |
|---|---|
| Cap. de mercado | - |
| Vol. 24 h | - |
| Perps 24h Volume | - |
| Perps 24h OI | - |
| Emisores | |
| Contrato |
|
| Exploradores |
|
| Símbolo | PEGX |
| Contrato |
|
| Exploradores |
|
| Símbolo | RPEG |
Información
| Sitio web |
corporate.pseg.com
|
|---|---|
| Tipo de activo | Acción |
| Estado | 🇺🇸 United States |
| Sector | |
| Industry |
¿Cómo está rindiendo Public Service Enterprise (PEG)?
Public Service Enterprise (PEG) está bajado 0.7% hoy y cotiza a $69,32 con un rango diario de $69,25 a $69,97. Durante el último año, Public Service Enterprise alcanzó un máximo de 52 semanas de $87,51 y un mínimo de $69,25, y está bajado 13.7% en lo que va de año.
¿Cuál es la cap. de mercado de Public Service Enterprise (PEG)?
Public Service Enterprise (PEG) tiene una capitalización de mercado de $34,54B. Para ver cómo se compara PEG con otras acciones, consulte la lista de acciones de CoinGecko clasificadas por capitalización de mercado.
¿Quiénes son los diferentes emisores de Public Service Enterprise (PEG) tokenizado?
Actualmente hay 2 emisores de Public Service Enterprise tokenizado en CoinGecko. xStocks's PEGX es la acción tokenizada de Public Service Enterprise más popular, con una capitalización de mercado de -, seguida de Reality's RPEG, con una capitalización de mercado de -.
¿Dónde puedo comprar Public Service Enterprise (PEG) tokenizado?
Public Service Enterprise (PEG) tokenizado no está disponible actualmente para comerciar en ningún intercambio indicado en CoinGecko. Vuelva a consultar más tarde: la información se actualizará cuando se reanude la actividad comercial.
xStocks
Reality
Public Service Enterprise Group rStock