Krown Bridged USDT (Krown)
Harga USDT
Grafik Krown Bridged USDT (Krown) (USDT)
Ganti & Bandingkan
| 1j | 24j | 7h | 14h | 30h | 1t |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.0% | 0.0% | 0.1% | 0.0% | 0.0% | - |
Konverter USDT
Statistik Krown Bridged USDT (Krown)
| Kapitalisasi Pasar | $537.001 |
|---|---|
| Kap Pasar / FDV | 1 |
| Valuasi Terdilusi | $536.224 |
| Volume Transaksi 24 Jam | $298.591 |
| Pasokan Beredar | 537.091 |
| Total Pasokan | 536.314 |
| Pasokan Maks | ∞ |
Harga Historis USDT
| Rentang 24J | $0,9993 – $0,9999 |
|---|---|
| Rentang 7h | $0,9991 – $1,00 |
| Tinggi Sepanjang Waktu |
$1,02 1.9%
|
| Rendah Sepanjang Waktu |
$0,9379 6.6%
|
Apa intuisi Anda tentang USDT hari ini?
Di mana Anda dapat membeli Krown Bridged USDT (Krown)?
Token USDT dapat diperdagangkan di bursa terdesentralisasi. Bursa paling populer untuk membeli dan memperdagangkan Krown Bridged USDT (Krown) adalah Krown DEX, di mana pasangan perdagangan paling aktif USDT/WKROWN memiliki volume perdagangan sebesar $306.747,84 dalam 24 jam terakhir.
Berapa volume perdagangan harian Krown Bridged USDT (Krown) (USDT)?
Volume perdagangan Krown Bridged USDT (Krown) (USDT) sebesar $298.591,32 dalam 24 jam terakhir, yang menunjukkan 46,50% naik dari satu hari lalu dan menandai naik terakhir dalam daftar volume mata uang kripto tertinggi CoinGecko.
Berapa harga tertinggi dan terendah untuk Krown Bridged USDT (Krown) (USDT)?
Krown Bridged USDT (Krown) (USDT) mencapai tertinggi sepanjang masa $1,02 dan terendah sepanjang masa $0,9379. Sekarang diperdagangkan -1,90% di bawah harga tertinggi tersebut dan 6,60% di atas harga terendahnya.
Berapa kap pasar Krown Bridged USDT (Krown) (USDT)?
Kapitalisasi pasar Krown Bridged USDT (Krown) (USDT) adalah $537.001 dan menempati posisi #- di CoinGecko hari ini. Kap pasar diukur dengan mengalikan harga token dengan pasokan token USDT yang beredar (540 Ribu token yang dapat diperdagangkan di pasar hari ini).
Berapa valuasi terdelusi penuh dari Krown Bridged USDT (Krown) (USDT)?
Valuasi terdilusi penuh (FDV) dari Krown Bridged USDT (Krown) (USDT) adalah $536.224. Ini adalah representasi statistik dari kap pasar maksimal, apabila jumlah total token ETH sebanyak 540 Ribu beredar semuanya hari ini.
Bagaimana kinerja harga Krown Bridged USDT (Krown) dibandingkan dengan yang sejenisnya?
Dengan harga naik sebesar 0,10% dalam 7 hari terakhir, Krown Bridged USDT (Krown) (USDT) adalah berkinerja terburuk pasar mata uang kripto global yaitu sebesar naik 9,20%, sementara berkinerja terbaik jika dibandingkan dengan mata uang kripto Bridged-Tokens serupa yaitu turun -4,70%.
USDT Dominasi
Pangsa pasar adalah Krown Bridged USDT (Krown)0.0%, 0.0% perubahan dalam 24 jam terakhir. Bandingkan dengan aset utama lainnya
Pasar Krown Bridged USDT (Krown)
Anda mungkin tertarik pada berita-berita kripto terbaru ini
Harga Krown Bridged USDT (Krown) Global
Koin Mungkin Disukai