Carnival Corporation • Robinhood Token
курс CCL
График цены Carnival Corporation • Robinhood Token (CCL)
Переключение и сравнение
| 1ч | 24ч | 7д | 14д | 30д | 1г |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.0% | 0.2% | 1.8% | 2.3% | 18.5% | - |
Конвертер CCL
Статистика Carnival Corporation • Robinhood Token
| Рыночная капитализация | $24 738,68 |
|---|---|
| Рыночная капитализация/FDV | 1 |
| Полн. разбавл. оценка | $24 738,68 |
| Объем торгов за 24 ч. | $4,31 |
| Количество в обращении | 936 |
| Общее предложение | 936 |
| Максимальное предложение | ∞ |
История цен CCL
| Диапазон 24 ч. | $26,40 – $26,41 |
|---|---|
| Диапазон 7 д. | $25,15 – $27,50 |
| Абсолютный максимум |
$219,53
|
| Абсолютный минимум |
$4,41
|
Какой ваш прогноз по CCL сегодня?
Где можно купить Carnival Corporation • Robinhood Token?
Токены CCL торгуются на децентрализованных биржах. Наиболее популярной биржей для покупки и торговли Carnival Corporation • Robinhood Token является Uniswap V4 (Robinhood), где самая активная торговая пара CCL/ETH имеет объем торгов $12,18 за последние 24 часа.
Какой дневной объем торгов Carnival Corporation • Robinhood Token (CCL)?
Объем торгов Carnival Corporation • Robinhood Token (CCL) за последние 24 часа — $4,31. Эта цифра 0,00 % на увеличилась по сравнению с данными однодневной давности, что говорит о недавнем росте рыночной активности. Просмотрите список криптовалют с наибольшим объемом на CoinGecko.
Каков максимальный и минимальный курс Carnival Corporation • Robinhood Token (CCL)?
Carnival Corporation • Robinhood Token (CCL) достигла исторического максимума $219,53 и исторического минимума $4,41. В настоящее время она торгуется -88,00 % ниже максимального и 499,00 % выше минимального курса.
Какова рыночная капитализация Carnival Corporation • Robinhood Token (CCL)?
Рыночная капитализация Carnival Corporation • Robinhood Token (CCL) равна $24 738,68. Токен занимает 7823 место в рейтинге CoinGecko по этому показателю. Рыночная капитализация рассчитывается путем умножения цены токенов CCL на их количество в обращении (токенов на рынке сейчас: 936,84).
Что такое полностью разбавленная стоимость Carnival Corporation • Robinhood Token (CCL)?
Полностью разбавленная стоимость (FDV) Carnival Corporation • Robinhood Token (CCL) равняется $24 738,68. Это статистическое представление максимальной рыночной капитализации с учетом того, что максимальное количество токенов ETH в обращении сегодня — 936,00.
Как ведет себя цена Carnival Corporation • Robinhood Token по сравнению с другими похожими токенами?
Цена Carnival Corporation • Robinhood Token (CCL) увеличилась на 0,00 % за последние 7 дней. Это лучше глобального рынка криптовалют, который упал на-2,80 %. В то же время это лучше, чем показатель других криптовалют из категории Real World Assets (RWA), который упал на -1,40 %.
Carnival Corporation • Robinhood Token Рынки
Возможно, вас заинтересуют последние новости о криптовалютах
Глобальные цены Carnival Corporation • Robinhood Token
Вам может понравиться