Cheems Token
курс CHEEMS
График цены Cheems Token (CHEEMS)
Переключение и сравнение
| 1ч | 24ч | 7д | 14д | 30д | 1г |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.4% | 3.3% | 0.0% | 10.4% | 15.6% | 66.4% |
Конвертер CHEEMS
Статистика Cheems Token
| Рыночная капитализация | $93,145M |
|---|---|
| Рыночная капитализация/FDV | 1 |
| Полн. разбавл. оценка | $93,145M |
| Объем торгов за 24 ч. | $417 312 |
| Сумма открытых позиций по бессрочным контрактам за 24ч | $4,881M |
| ОИ / капитализация | 5,24% |
| Ставка финансирования бессрочных контрактов за 8ч | 0,0096% |
| Объем бессрочных контрактов / спота за 24ч | 61,7× |
| Количество в обращении | 203,673T |
| Общее предложение | 203,673T |
| Максимальное предложение | 219,776T |
История цен CHEEMS
| Диапазон 24 ч. | $0.064463 – $0.064685 |
|---|---|
| Диапазон 7 д. | $0.064286 – $0.064688 |
| Абсолютный максимум |
$0.052161 78.8%
|
| Абсолютный минимум |
$0.085725 7891.0%
|
Какой ваш прогноз по CHEEMS сегодня?
Где можно купить Cheems Token?
Токены CHEEMS торгуются на централизованных криптовалютных биржах и децентрализованных биржах. Наиболее популярной биржей для покупки и торговли Cheems Token является Bitget, где самая активная торговая пара CHEEMS/USDT имеет объем торгов $35 246,60 за последние 24 часа. Среди других популярных вариантов PancakeSwap V3 (BSC) и PancakeSwap (v2).
Какой дневной объем торгов Cheems Token (CHEEMS)?
Объем торгов Cheems Token (CHEEMS) за последние 24 часа — $417 311,56. Эта цифра 49,00 % на увеличилась по сравнению с данными однодневной давности, что говорит о недавнем росте рыночной активности. Просмотрите список криптовалют с наибольшим объемом на CoinGecko.
Каков максимальный и минимальный курс Cheems Token (CHEEMS)?
Cheems Token (CHEEMS) достигла исторического максимума $0.052161 и исторического минимума $0.085725. В настоящее время она торгуется -78,80 % ниже максимального и 7 891,00 % выше минимального курса.
Какова рыночная капитализация Cheems Token (CHEEMS)?
Рыночная капитализация Cheems Token (CHEEMS) равна $93 145 202. Токен занимает 294 место в рейтинге CoinGecko по этому показателю. Рыночная капитализация рассчитывается путем умножения цены токенов CHEEMS на их количество в обращении (токенов на рынке сейчас: 203,67 триллионов).
Что такое полностью разбавленная стоимость Cheems Token (CHEEMS)?
Полностью разбавленная стоимость (FDV) Cheems Token (CHEEMS) равняется $93 145 202. Это статистическое представление максимальной рыночной капитализации с учетом того, что максимальное количество токенов CHEEMS в обращении сегодня — 219,78 триллионов. На достижение FDV может уйти много лет — это зависит от графика выпуска токенов CHEEMS.
Как ведет себя цена Cheems Token по сравнению с другими похожими токенами?
Цена Cheems Token (CHEEMS) увеличилась на 0,00 % за последние 7 дней. Это лучше глобального рынка криптовалют, который упал на-1,10 %. В то же время это лучше, чем показатель других криптовалют из категории Мем, который упал на -0,60 %.
Как добавить Cheems Token (CHEEMS) в MetaMask?
Добавление Cheems Token (CHEEMS) в MetaMask позволяет просматривать свои токены, торговать на децентрализованных биржах и многое другое. Чтобы добавить их, вам нужно импортировать CHEEMS в качестве токена. Вы можете скопировать адрес CHEEMS (0x0df0587216a4a1bb7d5082fdc491d93d2dd4b413) и импортировать его вручную, или, если вы установили расширение MetaMask для браузера Chrome, можно добавить CHEEMS в MetaMask одним кликом на CoinGecko.
Добавить CHEEMS в MetaMask.
Владельцы токенов Cheems Token (CHEEMS)
Cheems Token Рынки
Cheems Token Derivatives
| # | Биржа | Пара | Цена | Спред | Сумма открытых позиций | Ставка финансирования | Объем торгов за 24 часа | Объем % | Последнее обновление | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
CEX
|
$0,0004588 | 0.02% | 1 084 802 $ |
0,005%
Лонги платят по шортам
|
$735 001 | 176.13% |
Недавно
|
||
| 2 |
CEX
|
$0,0004586 | 0.02% | 272 853 $ |
0,005%
Лонги платят по шортам
|
$2 943 737 | 705.41% |
Недавно
|
||
| 3 |
CEX
|
$0.064588 | 0.04% | 841 611 $ |
0,000%
Лонги платят по шортам
|
$181 415 | 43.47% |
Недавно
|
||
| 4 |
CEX
|
$0.064587 | 0.02% | 76 286 $ |
0,005%
Лонги платят по шортам
|
$579 992 | 138.98% |
Недавно
|
||
| 5 |
CEX
|
$0,0004588 | 0.02% | 96 733 $ |
0,005%
Лонги платят по шортам
|
$184 172 | 44.13% |
Недавно
|
||
| 6 |
CEX
|
$0.064588 | 0.02% | 42 881 $ |
0,005%
Лонги платят по шортам
|
$106 363 | 25.49% |
Недавно
|
||
| 7 |
CEX
|
$0,4588 | 0.07% | 83 946 $ |
0,005%
Лонги платят по шортам
|
$51 448,53 | 12.33% |
Недавно
|
||
| 8 |
DEX
|
$0,0004596 | 0.43% | 434 062 $ |
0,005%
Лонги платят по шортам
|
$1 194,62 | 0.29% |
Недавно
|
||
| 9 |
CEX
|
$0,0004589 | 0.11% | 42 175 $ |
0,005%
Лонги платят по шортам
|
$62 098,21 | 14.88% |
Недавно
|
||
| 10 |
CEX
|
$0.064568 | 0.17% | 63 480 $ |
0,005%
Лонги платят по шортам
|
$19 216,01 | 4.6% |
Недавно
|
||
Возможно, вас заинтересуют последние новости о криптовалютах
Глобальные цены Cheems Token
Вам может понравиться