Chinese peng 企鹅
курс PENG
Как рассчитывается цена Chinese peng 企鹅 (PENG)?
Цена Chinese peng 企鹅 (PENG) рассчитывается в режиме реального времени путем агрегирования новейших данных с 1 бирж и 1 рынков, используя формулу глобальной средневзвешенной по объему. Узнайте больше о том, как рассчитываются цены криптовалют на CoinGecko.
График цены Chinese peng 企鹅 (PENG)
Переключение и сравнение
| 1ч | 24ч | 7д | 14д | 30д | 1г |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.6% | 5.4% | 5.7% | 3.3% | 3.7% | 0.0% |
Конвертер PENG
Статистика Chinese peng 企鹅
|
Рыночная капитализация
Рыночная капитализация = Текущая цена x Количество монет в обращении
Это общая рыночная стоимость криптовалюты в обращении. Ее можно сравнить со стоимостью акций на рынке, когда цену одной акции умножают на количество всех доступных акций на рынке (не находящихся во владении инсайдеров и правительств и не заблокированных ими) Подробнее |
$7 079,56 |
|---|---|
|
Рыночная капитализация/FDV
Соотношение текущей рыночной капитализации к той, когда достигнуто максимальное предложение.
Чем ближе показатель рыночной капитализации/FDV к 1, тем ближе текущая рыночная капитализация к полностью разводненной оценке, и наоборот. Подробнее о показателе рыночной капитализации/FDV здесь. |
1 |
|
Полн. разбавл. оценка
Полностью разбавленная оценка (FDV) = Текущая цена x Общее предложение
Полностью разбавленная оценка (FDV) – это теоретическая рыночная капитализация монеты, если все ее предложение находится в обращении, рассчитанное на основе ее текущей рыночной цены. Полностью разбавленная оценка теоретическая, поскольку рост предложения монеты в обращении может повлиять на ее рыночную цену. Также, в зависимости от токеномики, графика эмиссии или периода блокировки предложения монеты, может потребоваться значительное время, прежде чем все ее предложение будет выпущено в обращение. Узнать больше о FDV |
$7 079,56 |
|
Объем торгов за 24 ч.
Объем торгов криптовалютой за последние 24 часа на всех отслеживаемых платформах. Этот показатель отслеживается круглосуточно без перерывов.
Подробнее |
$7,21 |
|
Количество в обращении
Количество монет, которые обращаются на рынке и доступны для торговли. Это сравнимо с доступными на рынке акциями (которые не находятся во владении инсайдеров и правительств и не заблокированы ими).
Подробнее |
999,103M |
|
Общее предложение
Количество уже созданных монет за исключением сожженных (изъятых из обращения). Это сравнимо с количеством выпущенных в обращение акций на фондовом рынке.
Общий объем предложения = объем предложения ончейн – сожженные токены |
999,103M |
|
Максимальное предложение
Максимальное количество монет, прописанное в коде криптовалюты. Это сравнимо с максимальным количеством акций, которые могут быть выпущены на фондовом рынке.
Максимальное предложение = теоретический максимум, прописанный в коде |
1,000B |
История цен PENG
| Диапазон 24 ч. | $0.056547 – $0.057088 |
|---|---|
| Диапазон 7 д. | $0.056015 – $0.057088 |
| Абсолютный максимум |
$0,001398 99.5%
янв. 26, 2026 (5 месяцев)
|
| Абсолютный минимум |
$0.055190 36.5%
июня 06, 2026 (26 дней)
|
Какой ваш прогноз по PENG сегодня?
Где можно купить Chinese peng 企鹅?
Токены PENG торгуются на децентрализованных биржах. Наиболее популярной биржей для покупки и торговли Chinese peng 企鹅 является PumpSwap, где самая активная торговая пара PENG/SOL имеет объем торгов $7,14 за последние 24 часа.
Какой дневной объем торгов Chinese peng 企鹅 (PENG)?
Объем торгов Chinese peng 企鹅 (PENG) за последние 24 часа — $7,14. Эта цифра 348,40 % на увеличилась по сравнению с данными однодневной давности, что говорит о недавнем росте рыночной активности. Просмотрите список криптовалют с наибольшим объемом на CoinGecko.
Каков максимальный и минимальный курс Chinese peng 企鹅 (PENG)?
Chinese peng 企鹅 (PENG) достигла исторического максимума $0,001398 и исторического минимума $0.055185. В настоящее время она торгуется -99,50 % ниже максимального и 35,00 % выше минимального курса.
Какова рыночная капитализация Chinese peng 企鹅 (PENG)?
Рыночная капитализация Chinese peng 企鹅 (PENG) равна $7 075,43. Токен занимает 7159 место в рейтинге CoinGecko по этому показателю. Рыночная капитализация рассчитывается путем умножения цены токенов PENG на их количество в обращении (токенов на рынке сейчас: 999,10 миллионов).
Что такое полностью разбавленная стоимость Chinese peng 企鹅 (PENG)?
Полностью разбавленная стоимость (FDV) Chinese peng 企鹅 (PENG) равняется $7 075,43. Это статистическое представление максимальной рыночной капитализации с учетом того, что максимальное количество токенов PENG в обращении сегодня — 1,00 миллиард. На достижение FDV может уйти много лет — это зависит от графика выпуска токенов PENG.
Как ведет себя цена Chinese peng 企鹅 по сравнению с другими похожими токенами?
Цена Chinese peng 企鹅 (PENG) увеличилась на 7,00 % за последние 7 дней. Это лучше глобального рынка криптовалют, который вырос на1,60 %. В то же время это лучше, чем показатель других криптовалют из категории Экосистема Solana, который вырос на 0,00 %.
Chinese peng 企鹅 Рынки
Возможно, вас заинтересуют последние новости о криптовалютах
Глобальные цены Chinese peng 企鹅
Вам может понравиться