Kekcoin (ETH)
курс KEK
Как рассчитывается цена Kekcoin (ETH) (KEK)?
Цена Kekcoin (ETH) (KEK) рассчитывается в режиме реального времени путем агрегирования новейших данных с 1 бирж и 1 рынков, используя формулу глобальной средневзвешенной по объему. Узнайте больше о том, как рассчитываются цены криптовалют на CoinGecko.
График цены Kekcoin (ETH) (KEK)
Переключение и сравнение
| 1ч | 24ч | 7д | 14д | 30д | 1г |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.3% | 4.8% | 4.8% | 6.4% | 21.3% | 56.1% |
Конвертер KEK
Статистика Kekcoin (ETH)
|
Рыночная капитализация
Рыночная капитализация = Текущая цена x Количество монет в обращении
Это общая рыночная стоимость криптовалюты в обращении. Ее можно сравнить со стоимостью акций на рынке, когда цену одной акции умножают на количество всех доступных акций на рынке (не находящихся во владении инсайдеров и правительств и не заблокированных ими) Подробнее |
$0,00 |
|---|---|
|
Рыночная капитализация/FDV
Соотношение текущей рыночной капитализации к той, когда достигнуто максимальное предложение.
Чем ближе показатель рыночной капитализации/FDV к 1, тем ближе текущая рыночная капитализация к полностью разводненной оценке, и наоборот. Подробнее о показателе рыночной капитализации/FDV здесь. |
0 |
|
Полн. разбавл. оценка
Полностью разбавленная оценка (FDV) = Текущая цена x Общее предложение
Полностью разбавленная оценка (FDV) – это теоретическая рыночная капитализация монеты, если все ее предложение находится в обращении, рассчитанное на основе ее текущей рыночной цены. Полностью разбавленная оценка теоретическая, поскольку рост предложения монеты в обращении может повлиять на ее рыночную цену. Также, в зависимости от токеномики, графика эмиссии или периода блокировки предложения монеты, может потребоваться значительное время, прежде чем все ее предложение будет выпущено в обращение. Узнать больше о FDV |
$13 836,95 |
|
Объем торгов за 24 ч.
Объем торгов криптовалютой за последние 24 часа на всех отслеживаемых платформах. Этот показатель отслеживается круглосуточно без перерывов.
Подробнее |
$2,04 |
|
Количество в обращении
Количество монет, которые обращаются на рынке и доступны для торговли. Это сравнимо с доступными на рынке акциями (которые не находятся во владении инсайдеров и правительств и не заблокированы ими).
Подробнее |
- |
|
Общее предложение
Количество уже созданных монет за исключением сожженных (изъятых из обращения). Это сравнимо с количеством выпущенных в обращение акций на фондовом рынке.
Общий объем предложения = объем предложения ончейн – сожженные токены |
420,690T |
|
Максимальное предложение
Максимальное количество монет, прописанное в коде криптовалюты. Это сравнимо с максимальным количеством акций, которые могут быть выпущены на фондовом рынке.
Максимальное предложение = теоретический максимум, прописанный в коде |
420,690T |
История цен KEK
| Диапазон 24 ч. | $0.0103287 – $0.0103304 |
|---|---|
| Диапазон 7 д. | $0.0103284 – $0.0103342 |
| Абсолютный максимум |
$0.093008
апр. 25, 2024 (около 2 лет)
|
| Абсолютный минимум |
$0.0103284
июля 01, 2026 (1 день)
|
Какой ваш прогноз по KEK сегодня?
Где можно купить Kekcoin (ETH)?
Токены KEK торгуются на децентрализованных биржах. Наиболее популярной биржей для покупки и торговли Kekcoin (ETH) является Uniswap V2 (Ethereum), где самая активная торговая пара KEK/WETH имеет объем торгов $2,11 за последние 24 часа.
Какой дневной объем торгов Kekcoin (ETH) (KEK)?
Объем торгов Kekcoin (ETH) (KEK) за последние 24 часа — $2,03. Эта цифра -0,40 % на уменьшилась по сравнению с данными однодневной давности, что говорит о недавнем падении рыночной активности. Просмотрите список криптовалют с наибольшим объемом на CoinGecko.
Каков максимальный и минимальный курс Kekcoin (ETH) (KEK)?
Kekcoin (ETH) (KEK) достигла исторического максимума $0.093008 и исторического минимума $0.0103278. В настоящее время она торгуется -89,10 % ниже максимального и 0,30 % выше минимального курса.
Что такое полностью разбавленная стоимость Kekcoin (ETH) (KEK)?
Полностью разбавленная стоимость (FDV) Kekcoin (ETH) (KEK) равняется $13 829,06. Это статистическое представление максимальной рыночной капитализации с учетом того, что максимальное количество токенов KEK в обращении сегодня — 420,69 триллионов. На достижение FDV может уйти много лет — это зависит от графика выпуска токенов KEK.
Как ведет себя цена Kekcoin (ETH) по сравнению с другими похожими токенами?
Цена Kekcoin (ETH) (KEK) увеличилась на 0,00 % за последние 7 дней. Это хуже глобального рынка криптовалют, который вырос на1,20 %. В то же время это хуже, чем показатель других криптовалют из категории Экосистема Ethereum, который вырос на 12,70 %.
Как добавить Kekcoin (ETH) (KEK) в MetaMask?
Добавление Kekcoin (ETH) (KEK) в MetaMask позволяет просматривать свои токены, торговать на децентрализованных биржах и многое другое. Чтобы добавить их, вам нужно импортировать KEK в качестве токена. Вы можете скопировать адрес KEK (0xe9514a6eba63a0bbbe2faea919e773ebe0f527c1) и импортировать его вручную, или, если вы установили расширение MetaMask для браузера Chrome, можно добавить KEK в MetaMask одним кликом на CoinGecko.
Добавить KEK в MetaMask.
Владельцы токенов Kekcoin (ETH) (KEK)
Kekcoin (ETH) Рынки
Возможно, вас заинтересуют последние новости о криптовалютах
Глобальные цены Kekcoin (ETH)
Вам может понравиться