Magnum Ice Cream
MICC
#873
График цены Magnum Ice Cream (MICC)
| 1ч | 24ч | 7д | 14д | 30д | 1г |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.4% | 1.2% | 2.7% | 0.9% | 4.2% | 0.0% |
Конвертер MICC
Исторический курс Magnum Ice Cream
| Диапазон 24 ч. | $19,04 – $19,59 |
|---|---|
| Диапазон 7 д. | $18,81 – $19,61 |
| Диапазон 52 нед | $12,90 – $20,53 |
Статистика акций
| Рыночная капитализация | 11,820B $ |
|---|
Статистика токенизированных активов
| Цена | - |
|---|---|
| Рыночная капитализация | - |
| Объем торгов за 24 ч. | - |
| 24-часовой объем бессрочных контрактов | - |
| 24-часовая сумма открытых позиций по бессрочным контрактам | - |
| Эмитенты | |
| Контракт |
|
| Обозреватели |
|
| Символ | RMICC |
Информация
| Веб-сайт |
corporate.magnumicecream.com
|
|---|---|
| Тип актива | Акции |
| Страна | 🇺🇸 United States |
| Sector | |
| Industry |
Каковы показатели Magnum Ice Cream (MICC)?
Magnum Ice Cream (MICC) сегодня упал 1.2%, торгуясь на уровне $19,31 с дневным диапазоном от $19,04 до $19,59. За последний год показатель Magnum Ice Cream достиг 52-недельного максимума $20,53 и минимума $12,90, а с начала года он вырос 21.8%.
Какова рыночная капитализация Magnum Ice Cream (MICC)?
Magnum Ice Cream (MICC) имеет капитализацию $11,82B. Чтобы увидеть MICC в сравнении с другими акциями, ознакомьтесь со списком акций CoinGecko, ранжированных по капитализации.
Кто эмитенты токенизованных Magnum Ice Cream (MICC)?
Reality является единственным эмитентом токенизированных Magnum Ice Cream на CoinGecko. Их токен RMICC имеет капитализацию -.
Где можно купить токенизированные Magnum Ice Cream (MICC)?
Токенизированные Magnum Ice Cream (MICC) в настоящее время недоступны для торговли ни на одной из бирж, перечисленных на CoinGecko. Зайдите позже — информация будет обновлена, когда возобновится торговая активность.
Reality
Magnum Ice Cream rStock