TFI International Inc.
TFII
#952
График цены TFI International Inc. (TFII)
| 1ч | 24ч | 7д | 14д | 30д | 1г |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.2% | 1.8% | 5.5% | 7.0% | 11.0% | 34.8% |
Конвертер TFII
Исторический курс TFI International Inc.
| Диапазон 24 ч. | $123,82 – $127,80 |
|---|---|
| Диапазон 7 д. | $122,68 – $134,55 |
| Диапазон 52 нед | $80,71 – $167,69 |
Статистика акций
| Рыночная капитализация | 10,308B $ |
|---|
Каковы показатели TFI International Inc. (TFII)?
TFI International Inc. (TFII) сегодня вырос 1.8%, торгуясь на уровне $125,42 с дневным диапазоном от $123,82 до $127,80. За последний год показатель TFI International Inc. достиг 52-недельного максимума $167,69 и минимума $80,71, а с начала года он вырос 21.8%.
Какова рыночная капитализация TFI International Inc. (TFII)?
TFI International Inc. (TFII) имеет капитализацию $10,31B. Чтобы увидеть TFII в сравнении с другими акциями, ознакомьтесь со списком акций CoinGecko, ранжированных по капитализации.
Кто эмитенты токенизованных TFI International Inc. (TFII)?
Reality является единственным эмитентом токенизированных TFI International Inc. на CoinGecko. Их токен RTFII имеет капитализацию -.
Где можно купить токенизированные TFI International Inc. (TFII)?
Токенизированные TFI International Inc. (TFII) в настоящее время недоступны для торговли ни на одной из бирж, перечисленных на CoinGecko. Зайдите позже — информация будет обновлена, когда возобновится торговая активность.
Reality
TFI International Inc. rStock