The Juggernaut
JUGGERNAUT Kurs
The Juggernaut Kurs-Chart (JUGGERNAUT)
Wechseln und vergleichen
| 1h | 24h | 7d | 14d | 30d | 1y |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.4% | 11.1% | 19.2% | 15.8% | 42.9% | - |
JUGGERNAUT-Konvertierer
The Juggernaut Statistiken
| Marktkapitalisierung | $3,517M |
|---|---|
| Marktkapitalisierung /FDV | 1 |
| Vollständig verwässerte Bewertung | $3,517M |
| 24-Stunden-Handelsvolumen | $879.595 |
| Perps 24h Offenes Interesse | $19.301,40 |
| OI / Marktkap | 0,55 % |
| Perps 8h Finanzierungsrate | 0,0100% |
| Perps / Spot 24h Vol. | 1,9× |
| Anzahl im Umlauf | 1B |
| Gesamtes Angebot | 1B |
| Maximaler Vorrat | 1B |
JUGGERNAUT Historischer Kurs
| 24-Stunden-Zeitraum | $0,003484 – $0,004050 |
|---|---|
| 7-Tage-Zeitraum | $0,003484 – $0,004492 |
| Allzeithöchstwert |
$0,02121 83.4%
|
| Allzeittief |
$0,0009565 267.2%
|
Was denkst du heute über JUGGERNAUT?
Wo kann ich The Juggernaut kaufen?
JUGGERNAUT-Token können auf Dezentralisierte Börsen und Zentralisierte Krypto-Börsen gehandelt werden. Die beliebteste Börse für den Kauf und Handel von The Juggernaut ist Uniswap V4 (Robinhood). Das aktivste Handelspaar ist dort USDG/JUGGERNAUT, mit einem Handelsvolumen von $33.783,99 in den letzten 24 Stunden. Andere beliebte Optionen sind LBank und MEXC.
Wie hoch ist das tägliche Handelsvolumen von The Juggernaut (JUGGERNAUT)?
Das Handelsvolumen von The Juggernaut (JUGGERNAUT) beträgt $879.594,70 in den letzten 24 Stunden, was eine Veränderung von 5,90 % Erhöhung innerhalb eines Tages darstellt und einen kürzlichen Anstieg der Marktaktivität anzeigt. Sehen Sie sich auf CoinGecko an, welche -Kryptowährungen mit dem höchsten Volumen gelistet sind.
Was ist der höchste und niedrigste Kurs für The Juggernaut (JUGGERNAUT)?
The Juggernaut (JUGGERNAUT) erreichte ein Allzeithoch von $0,02121 und ein Allzeittief von $0,0009565. Es wird jetzt mit -83,40 % unter diesem Kurshoch und mit 267,20 % über seinem Tiefstkurs gehandelt.
Wie hoch ist die Marktkapitalisierung von The Juggernaut (JUGGERNAUT)?
Die Marktkapitalisierung von The Juggernaut (JUGGERNAUT) beträgt $3.517.409 und steht heute auf Platz 1870 bei CoinGecko. Die Marktkapitalisierung ergibt sich aus der Multiplikation von Token-Kurs und Umlaufmenge von JUGGERNAUT-Token (1 Milliarde verfügbare Token werden heute am Markt gehandelt).
Wie hoch ist die vollständig verwässerte Bewertung von The Juggernaut (JUGGERNAUT)?
Die vollständig verwässerte Bewertung (Fully Diluted Valuation, FDV) von The Juggernaut (JUGGERNAUT) beträgt $3.517.409. Dies ist eine statistische Darstellung der maximalen Marktkapitalisierung unter der Annahme, dass die maximale Anzahl von 1 Milliarde JUGGERNAUT-Token heute im Umlauf ist. Je nachdem, wie der Zeitplan für die Ausgabe von JUGGERNAUT-Token gestaltet ist, kann es mehrere Jahre dauern, bis die FDV realisiert wird.
Wie ist die Kursentwicklung von The Juggernaut im Vergleich zu seinen Mitbewerbern?
Mit einem Verringerung des Kurses um -19,20 % in den letzten 7 Tagen ist The Juggernaut (JUGGERNAUT) im Vergleich zum globalen Kryptowährungsmarkt, der einen nach unten von -2,40 % verzeichnete, unterdurchschnittlich. Im Vergleich zu ähnlichen Kryptowährungen der Kategorie Meme, die einen nach unten von -1,00 % verzeichneten, ist dies unterdurchschnittlich.
The Juggernaut-Märkte
The Juggernaut Derivatives
| # | Börse | Paar | Kurs | Verbreitung | Offene Positionen | Finanzierungsrate | 24-Stunden-Volumen | Volumen % | Letzte Aktualisierung | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
CEX
|
$0,003504 | 1.41% | 19.301 $ |
0,005%
Longs zahlen Shorts
|
$4.123,04 | 0.47% |
Kürzlich
|
||
Globale The Juggernaut-Kurse
Ähnliche Coins, die Sie interessieren könnten