Portfolios
Zu neuem Portfolio hinzufügen
Top Tokenized Industrials Stocks by Market Cap
Partnered With
The Industrials sector has a market cap of $8,651 Billionen today, with $57,87 Millionen in tokenized market cap.
$56,762M
0.9%
Tokenisierte Marktkap
$33,051M
79.4%
Tokenisiertes 24-Stunden-Volumen
🔥
Trends
| # | Name | Kurs | Tokenisierter Kurs | 24h % | 7d % | 30d % | Kursdifferenz % | Marktkap. | Tokenisiertes Mcap | Tokenisiertes 24-Stunden-Volumen | Perps 24h Vol | Perps 24h OI | Letzte 7 Tage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 |
Primoris Services
PRIM
|
Kaufen
|
$82,80 | $83,28 | 1.0% | 2.8% | 10.0% | 0.6% | $4.491.628.750 | $604,39 | $19,71 | - | - | ||
| 202 |
Archer Aviation
ACHR
|
Kaufen
|
$4,69 | $4,68 | 5.8% | 1.5% | 15.9% | 0.2% | $3.563.283.600 | $43.194,77 | $142.487 | $1.249.135 | $1.188.259 | ||
| 203 |
Atkore
ATKR
|
Kaufen
|
$94,89 | $95,77 | 0.1% | 0.1% | 0.8% | 0.9% | $3.204.469.070 | $664,79 | $20,18 | - | - | ||
| 204 |
Firefly Aerospace
FLY
|
Kaufen
|
$19,45 | $19,61 | 3.0% | 14.1% | 7.6% | 0.8% | $3.190.505.220 | $67.920,65 | $2.457,69 | $985.415 | $561.940 | ||
| 205 |
Intuitive Machines
LUNR
|
Kaufen
|
$12,81 | $12,73 | 3.0% | 10.7% | 11.2% | 0.6% | $2.780.026.200 | $176.502 | $156.783 | $4.592.794 | $18.889.596 | ||
| 206 |
ERock
EROC
|
Kaufen
|
$11,75 | $12,71 | 1.7% | 5.4% | 8.7% | 8.2% | $2.578.608.200 | $122,39 | $566,43 | - | - | ||
| 207 |
NuScale Power
SMR
|
Kaufen
|
$6,68 | $6,60 | 7.2% | 13.6% | 22.9% | 1.3% | $2.442.173.908 | $96.551,59 | $4.272,69 | $2.622.742 | $6.028.626 | ||
| 208 |
Plug Power
PLUG
|
Kaufen
|
$1,62 | $1,61 | 4.7% | 14.7% | 22.9% | 0.6% | $2.260.013.400 | $37.137,98 | $160.393 | $348.810 | $1.351.200 | ||
| 209 |
Redwire
RDW
|
Kaufen
|
$9,24 | $9,13 | 3.6% | 11.9% | 13.0% | 1.1% | $2.205.595.050 | $278.315 | $1.277.646 | $4.542.158 | $30.586.096 | ||
| 210 |
Innodata
INOD
|
Kaufen
|
$59,72 | $58,82 | 3.5% | 11.3% | 11.7% | 1.5% | $1.950.520.520 | $2.095,13 | $430,41 | - | - | ||
| 211 |
Sunrun
RUN
|
Kaufen
|
$7,51 | $7,59 | 1.7% | 1.4% | 12.4% | 1.1% | $1.791.510.500 | $37.146,79 | $2.622,87 | - | - | ||
| 212 |
Fluence Energy
FLNC
|
Kaufen
|
$7,10 | $7,01 | 4.7% | 7.7% | 28.7% | 1.3% | $1.307.863.760 | $1.027.893 | $134.628 | $82.598.535 | $11.284.631 | ||
| 213 |
FuelCell Energy
FCEL
|
Kaufen
|
$16,24 | $16,13 | 9.7% | 10.1% | 1.9% | 0.7% | $1.298.068.200 | $2.538,13 | $145.826 | $75.694,86 | $1.107.186 | ||
| 214 |
Amprius Technologies
AMPX
|
Kaufen
|
$8,96 | $9,36 | 4.9% | 5.4% | 6.2% | 4.5% | $1.293.520.350 | $234,72 | $62,96 | - | - | ||
| 215 |
T1 Energy
TE
|
Kaufen
|
$3,22 | $3,38 | 5.6% | 13.4% | 30.1% | 4.9% | $898.884.470 | $8.776,56 | $19,35 | $23.631,80 | $1.088.119 | ||
| 216 |
Red Cat Holdings
RCAT
|
Kaufen
|
$5,43 | $5,43 | 5.9% | 14.7% | 32.0% | 0.1% | $821.519.829 | $111.176 | $6.875,31 | $66.978,09 | $1.112.472 | ||
| 217 |
BlackSky Technology
BKSY
|
Kaufen
|
$19,98 | $21,42 | 4.6% | 6.1% | 3.6% | 7.2% | $817.397.460 | $466,37 | $22,47 | - | - | ||
| 218 |
Nano Nuclear Energy
NNE
|
Kaufen
|
$14,28 | $14,14 | 7.2% | 9.3% | 13.6% | 1.0% | $766.889.700 | $226.164 | $840,73 | - | - | ||
| 219 |
TaskUs
TASK
|
Kaufen
|
$8,01 | $8,06 | 1.6% | 1.1% | 1.6% | 0.6% | $733.738.960 | $789,14 | $19,76 | - | - | ||
| 220 |
Virgin Galactic
SPCE
|
Kaufen
|
$2,68 | $2,70 | 6.5% | 11.5% | 8.2% | 0.6% | $359.441.640 | $10.003,40 | $168,39 | $364.820 | $1.401.691 | ||
| 221 |
CEA Industries
BNC
|
Kaufen
|
$5,16 | $5,20 | 2.8% | 15.4% | 6.4% | 0.8% | $212.478.370 | $29.854.358 | $21.787.517 | $45.195.356 | $26.134.849 | ||
| 222 |
Energys Group
ENGS
|
Kaufen
|
$3,35 | - | 0.2% | 9.3% | 14.6% | - | $104.562.500 | - | - | - | - | ||
| 223 |
Xos
XOS
|
Kaufen
|
$3,24 | - | 2.2% | 2.4% | 20.0% | - | $44.451.428 | - | - | - | - | ||
| 224 |
YY Group Holding
YYGH
|
Kaufen
|
$1,00 | - | 1.0% | 43.2% | - | - | $8.200.000 | - | - | - | - | ||
| 225 |
Toppoint Holdings
TOPP
|
Kaufen
|
$0,1410 | - | 9.4% | 26.9% | 10.7% | - | $3.483.194 | - | - | - | - |
Es werden 201 bis 225 von 225 Ergebnissen angezeigt
Zeilen