포트폴리오
새 포트폴리오에 추가
Top Tokenized Automobile Manufacturers Stocks by Market Cap
Partnered With
The Automobile Manufacturers industry has a market cap of $2.462조 today, with $123.5백만 in tokenized market cap.
$123.288M
2.4%
토큰화된 시가총액
$21.232M
55.7%
토큰화된 24시간 거래량
| # | 이름 | 시세 | 토큰화 시세 | 24시간 % | 7일 % | 30일 % | 시세 차이 % | 시가총액 | 토큰화된 시가총액 | 토큰화된 24시간 거래량 | 영구계약 24시간 거래량 | 영구계약 24시간 미체결약정 | 최근 7일 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Tesla
TSLA
|
매수
|
$374.52 | $374.60 | 2.2% | 1.9% | 2.6% | 0.0% | $1,479,193,365,100 | $120,211,519 | $20,896,467 | $780,380,604 | $278,231,361 | ||
| 2 |
Toyota Motor
7203.T
|
매수
|
$18.39 | - | 0.2% | 1.1% | 6.3% | - | $268,351,823,740 | - | - | $176,229 | $100,239 | ||
| 3 |
Toyota - ADR
TM
|
매수
|
$184.73 | $187.98 | 0.5% | 0.3% | 6.8% | 1.8% | $218,755,383,665 | $1,956,663 | $133.73 | $1,099,160 | $1,013,751 | ||
| 4 |
BYD
1211.HK
|
매수
|
$9.47 | - | 1.7% | 0.3% | 7.0% | - | $86,375,438,861 | - | - | $13,065,809 | $12,028,376 | ||
| 5 |
Ferrari
RACE
|
매수
|
$389.93 | $391.64 | 0.1% | 0.4% | 5.8% | 0.4% | $75,614,256,000 | $2,016.24 | $293.70 | - | - | ||
| 6 |
General Motors
GM
|
매수
|
$82.56 | $82.38 | 0.4% | 2.0% | 3.4% | 0.2% | $72,444,904,350 | $154.43 | $3,342.47 | - | - | ||
| 7 |
Hyundai Motor
005380.KS
|
매수
|
$237.86 | - | 2.2% | 7.8% | 16.1% | - | $63,124,528,791 | - | - | $33,305,180 | $18,274,474 | ||
| 8 |
Ford Motor
F
|
매수
|
$12.02 | $11.99 | 1.4% | 1.5% | 13.9% | 0.3% | $47,942,914,800 | $199,649 | $11,082.09 | - | - | ||
| 9 |
Honda Motor Co Ltd
HMC
|
매수
|
$32.99 | - | 0.3% | 3.9% | 1.3% | - | $42,799,570,261 | - | - | - | - | ||
| 10 |
Geely Automobile
175.HK
|
매수
|
$1.93 | - | 0.1% | 1.5% | 6.3% | - | $20,765,273,755 | - | - | $1,265.21 | $55,853.97 | ||
| 11 |
Rivian Automotive
RIVN
|
매수
|
$13.54 | $13.53 | 2.9% | 7.6% | 15.6% | 0.1% | $19,597,389,800 | $507,264 | $503,386 | $11,017,045 | $26,174,244 | ||
| 12 |
Chery Automobile
9973.HK
|
매수
|
$3.06 | - | 1.4% | 1.6% | 3.8% | - | $17,763,581,157 | - | - | - | - | ||
| 13 |
Stellantis N.V.
STLA
|
매수
|
$4.40 | $4.38 | 4.4% | 5.6% | 18.6% | 0.6% | $12,779,271,720 | $12,102.75 | $2,232.95 | - | - | ||
| 14 |
Li Auto
LI
|
매수
|
$11.47 | $11.59 | 1.0% | 5.5% | 3.1% | 1.1% | $11,209,338,515 | $138,652 | $684.45 | - | - | ||
| 15 |
Xpeng
XPEV
|
매수
|
$9.64 | $9.91 | 1.9% | 1.4% | 8.4% | 2.9% | $9,216,779,336 | $4,061.60 | $254.20 | $28,405.49 | $732.17 | ||
| 16 |
NIO
NIO
|
매수
|
$3.46 | $3.45 | 1.1% | 0.3% | 6.4% | 0.1% | $8,560,033,710 | $470,538 | $1,714.33 | $220,918 | $1,314,149 | ||
| 17 |
VinFast Auto
VFS
|
매수
|
$3.06 | $3.04 | 1.3% | 1.6% | 4.7% | 0.7% | $7,158,992,400 | $3,159.50 | $320.12 | - | - | ||
| 18 |
Lucid Group
LCID
|
매수
|
$3.46 | $3.46 | 8.6% | 17.2% | 18.2% | 0.1% | $1,350,299,600 | $1,685.84 | $237.73 | - | - |
결과 1-18개 표시(총 결과: 18개)
행