Wrapped Circle xStock
Cours du WCRCLX
Graphique du cours de Wrapped Circle xStock (WCRCLX)
Changer et comparer
| 1h | 24h | 7j | 14j | 30j | 1a |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.0% | 5.7% | 4.8% | 3.6% | 3.2% | - |
Convertisseur WCRCLX
Statistiques Wrapped Circle xStock
| Capitalisation boursière | $464 390 |
|---|---|
| Capitalisation boursière / FDV | 1 |
| Évaluation après dilution | $462 390 |
| Volume de négociation sur 24 h | $421 802 |
| Offre en circulation | 5 300 |
| Offre totale | 5 277 |
| Offre maximale | ∞ |
Cours historique WCRCLX
| Fourchette 24h | $86,69 – $94,02 |
|---|---|
| Fourchette 7j | $86,69 – $109,20 |
| Niveau record |
$109,20 19.8%
|
| Plus bas niveau historique |
$61,74 41.9%
|
Que pensez-vous du cours de WCRCLX d’aujourd’hui?
Où pouvez-vous acheter Wrapped Circle xStock ?
Les jetons WCRCLX peuvent être échangés sur des plateformes d’échange décentralisées. L'échange le plus populaire pour acheter et échanger Wrapped Circle xStock est Uniswap V3 (x Layer), où la paire la plus active WCRCLX/USDC a un volume d'échange de $62 361,75 au cours des dernières 24 heures.
Quel est le volume de trading quotidien de Wrapped Circle xStock (WCRCLX) ?
Le volume d'échange de Wrapped Circle xStock (WCRCLX) est de $421 822,42 au cours des dernières 24 heures, ce qui représente une différence de -22,30 % baisse par rapport à hier et signale une activité chute récente sur le marché. Consultez la liste des cryptomonnaies à fort volume sur CoinGecko.
Quels est le cours le plus élevé et le plus bas pour Wrapped Circle xStock (WCRCLX) ?
Wrapped Circle xStock (WCRCLX) a atteint un niveau le plus élevé de $109,20 et le niveau le plus bas de $61,74. Il se négocie actuellement -19,80 % en dessous de ce sommet et 41,90 % au-dessus de son cours le plus bas.
Quelle est la capitalisation boursière de Wrapped Circle xStock (WCRCLX) ?
La capitalisation boursière de Wrapped Circle xStock (WCRCLX) est $464 387 et est classée - sur CoinGecko aujourd'hui. La capitalisation boursière est mesurée en multipliant le cours du jeton par l'offre en circulation de jetons WCRCLX (5,3 millier jetons sont échangeables sur le marché aujourd'hui).
Quelle est la valorisation entièrement diluée de Wrapped Circle xStock (WCRCLX) ?
La valorisation entièrement diluée (FDV) de Wrapped Circle xStock (WCRCLX) est $462 388. Il s'agit d'une représentation statistique de la capitalisation boursière maximale, en supposant que le nombre total de 5,3 millier jetons ETH est en circulation aujourd'hui.
Comment la performance du cours de Wrapped Circle xStock est-elle par rapport à ses pairs ?
Avec un changement déclin de -4,80 % pendant les 7 derniers jours, Wrapped Circle xStock (WCRCLX) représente sous-performance une part du marché de crypto monnaie global de haut 3,90 %, par rapport à sous-performance de catégorie similare Real World Assets (RWA) qui représente haut 5,30 %.
Marchés Wrapped Circle xStock
Cours mondiaux de Wrapped Circle xStock
Monnaies connexes que vous pourriez aimer